Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Халл Сити' проиграл 'Кристал Пэлас' и вылетел из английской футбольной премьер-лиги

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, победу которым принесли Уилфрид Заха (3-я минута), Кристиан Бентеке (34-я), Лука Миливоевич (85-я, с пенальти) и Патрик ван Анхолт (90).

«Халл Сити» после этого поражения с 34 очками остался на 18-м месте и уже не сможет догнать идущий 17-м «Суонси», в активе которого 38 баллов. Ранее шансов на сохранение места в премьер-лиге лишились «Мидлсбро» и «Сандерленд». «Кристал Пэлас» с 41 очком занимает 13-ю строчку.


Хэмилтон: Я не знал, насколько быстрой будет 'Феррари' в гонке

«Я не вру и не очень хорош в притворстве. Я не знал, насколько быстрыми они будут в гонке, но ещё на тестах у них была отличная скорость, и они очень здорово провели первый отрезок на шинах 'ультрасофт'. Я же не мог выступать в полную силу до конца, но затем было уже слишком поздно. Я остановился всего на круг раньше, чем моя цель, но не смог продвинуться дальше. Гонка была в наших руках.

Для меня всегда было сложно преследовать. Лично мне больше нравится борьба колесо в колесо, а тут пришлось бороться с помощью пит-стопов. Нам нужно постараться и оставаться всегда впереди», - приводит слова Хэмилтона Sky Sports.


Читайте также:

Джо Торнтон рад, что его 1000-я передача в НХЛ совпала с победой Сан-Хосе
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Фернандо Вердаско: Современный теннис на 70% процентов состоит из психологии
Газпром-Югра вышел в Финал шести мужской Суперлиги