Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Сельта' потерпела пятое кряду поражение в Примере

На 5-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу Ману, на 18-й минуте Зухаир Феддаль сделал счёт 2:0, а незадолго до конца первого тайма Дейверсон Брум довёл счёт до разгромного. У гостей единственный мяч на 78-й минуте забил Яго Аспас, реализовавший пенальти.

«Сельта», которая на этой неделе вылетела из Лиги Европы, уступив в полуфинале по сумме двух матчей «Манчестер Юнайтед» (0:1, 1:1), потерпела пятое подряд поражение в национальном первенстве и в таблице располагается на 13-й строчке с 44 очками. «Алавес», имеющий в активе 54 балла, занимает 9-е место.


Тренер: Матч юношеской сборной России по футболу против грузин получился информативным

В субботу юношеская сборная России уступила грузинам в Тбилиси со счетом 0:1.

«Мы встречались со сборной Грузии, представленной футболистами на год старше. Эта команда ведет подготовку к домашней финальной стадии чемпионата Европы и находится в хорошем тонусе, спарринг получился весьма информативным и полезным. В целом встреча вышла очень интенсивной и интересной, хотя и завершилась поражением нашей команды. Отношением ребят к тренировочному процессу мы довольны, сейчас они только начинают понимать наши требования, наши идеи, думаю, с каждым матчем, с каждой тренировкой взаимопонимание на поле у них будет улучшаться», - сказал Галактионов.

В понедельник юношеская сборная России проведет еще одну контрольную игру с командой Грузии в рамках подготовки к первому отборочному раунду чемпионата Европы 2018 года в Греции.


Читайте также:

Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге
Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
Керлингисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира в дабл-миксте