Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Известны полуфинальные пары ЧР по мини-футболу в Суперлиге

Борьбу за медали продолжат четыре команды, занявшие первые четыре места по итогам регулярного чемпионата: «Сибиряк», «Дина», «Газпром-Югра» и «Динамо». При этом только «Дине» удалось завершить четвертьфинальную серию с «КПРФ» в трёх матчах. В остальных парах было сыграно по пять встреч.

Полуфинальные пары:

«Сибиряк» (Новосибирск) - «Динамо» (Московская область).

«Дина» (Москва) - «Газпром-Югра» (Югорск).

Полуфинальные серии также пройдут до трёх побед. Первый и второй матчи состоятся 18 и 19 мая на площадке команд, указанных первыми. Третий и, если понадобится, четвёртый матчи пройдут в зале команд, указанных вторыми, 22 и 23 мая. Если и четыре встречи не выявят финалистов, для проведения пятого матча соперники 26 мая вновь вернутся в город команды, занявшей более высокое место в регулярном чемпионате.


Экклстоун: Надеюсь, что 'Феррари' будет сильна

«Надеюсь, болиды «Феррари» завтра будут быстры. Это правда, что я продвигал переход Фернандо Алонсо, а потом и Себастьяна Феттеля в «Феррари». Я это делал, потому что знаю, насколько для этого спорта важна конкурентоспособность команды. Что касается нынешних дел, со мной все в порядке. Не чувствую себя пенсионером, я советник и почетный президент. У новых владельцев другое видение того, как должна развиваться Формула-1, и они имеют полное право реализовывать свою стратегию. Желаю им всего наилучшего. Говоря о новых правилах, не надо думать, что они созданы для того, чтобы сместить с трона «Мерседес». Команда доминирует, потому что работает лучше всех. Посмотрим, как будут обстоять дела в Австралии, - цитирует слова Экклстоуна La gazzetta dello sport.

Напомним, что новый сезон Формулы-1 возьмет старт с Гран-При Австралии 26 марта.


Читайте также:

Серена Уильямс может потерять лидерство в рейтинге по итогам соревнований в Индиан-Уэллсе
Радванска ответила агенту Шараповой
Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ