Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хихонский 'Спортинг' потерял шансы на сохранение прописки в Примере

Встреча проходила на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече записал на свой счёт Бурги, который отличился на 32-й минуте. Тем не менее «Спортинг» (30 очков), который занимает 18-ю строчку в турнирной таблице Примеры, несмотря на победу, лишился даже теоретических шансов остаться в высшем дивизионе. Это случилось после того, как «Депортиво» (33 очка), находящийся в таблице позицией выше, на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» (0:0).

В других матчах дня, которые проходили параллельно, были зафиксированы ничейные результаты: «Бетис» сыграл вничью с «Атлетико» (0:0), «Атлетик» поделил очки с «Леганесом» (1:1), а «Реал Сосьедад» - с «Малагой» (2:2).


Павлюченкова и Бабош сыграют во втором круге парного турнира Miami Open

Встреча продлилась 1 час. Анастасия и Тимеа реализовали пять брейк-пойнтов, сделали один эйс и четыре двойные ошибки. Томлянович и Уотсон один раз взяли подачу соперниц, совершили один эйс и семь двойных ошибок.

Во втором круге турнира Miami Open в парном разряде Павлюченкова и Бабош сразятся либо с голландкой Деми Шуурс и чешкой Ренатой Ворацовой, либо с Санией Мирзой из Индии и Барборой Стрыковой из Чехии.


Читайте также:

Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Ванкувер назначил Трэвиса Грина главным тренером клуба
Австриец Бодул может стать штатным пенальтистом Амкара
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков