Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Голден Стэйт' обыграл 'Сан-Антонио' в первом матче серии 1/2 финала плей-офф НБА

Встреча, прошедшая в воскресенье в Окленде, завершилась победой «Голден Стэйт» со счетом 113:111 (16:30, 26:32, 39:28, 32:21). В составе победителей самыми результативными стали Стефен Карри (40 очков, 7 подборов, 3 передачи) и Кевин Дюрэнт (34 очка, 5 подборов, 4 передачи). У «Сан-Антонио» на паркете выделялись Ламаркус Олдридж (28 очков, 8 подборов, 3 передачи) и Кавай Ленард (26 очков, 8 подборов, 3 передачи).

Второй матч серии до четырех побед соперники проведут в Окленде 16 мая.


Сборная Швейцарии по футболу обыграла команду Латвии в отборочном матче ЧМ-2018

Субботний матч группы В, прошедший в Женеве, завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 66-й минуте забил Йосип Дрмич.

Швейцарцы набрали после пяти игр 15 очков и занимают первое место в группе, опережая на шесть баллов португальцев, которые провели на один матч меньше. Сборная Латвии с 3 очками идет предпоследней.

В параллельном матче группы В сборные Андорры и Фарерских островов разошлись миром - 0:0.

В группе Н сборная Боснии и Герцеговины на своем поле разгромила команду Гибралтара со счетом 5:0, а киприоты и эстонцы в Никосии сыграли вничью со счетом 0:0.

Победители каждой из 9 групп напрямую выйдут в финальную часть мундиаля. Восемь лучших команд из числа занявших вторые места продолжат борьбу во втором раунде, где будут разделены на пары и проведут по два матча: дома и на выезде. Четыре сборные, победившие по итогам этих встреч, получат путевку на чемпионат мира-2018.


Читайте также:

Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Рыжиков: Болельщики будут ходить на игры Рубина, если будет нормальная ценовая политика
Антон Пискунов: Луч отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017