'Интер' готов платить Почеттино € 10 млн в год

Аргентинец стал целью номер один после того, как не удалось договориться с наставником «Челси» Антонио Конте и рулевым «Атлетико» Диего Симеоне.

Sky Sport Italia сообщает, что нерадзурри готовы платить Маурисио Почеттино € 10 млн в год. Новый спортивный директор «Интера» Вальтер Сабатини несколько месяцев провёл в Лондоне, где имел возможность пообщаться с окружением Почеттино.

Если специалист всё же решит перебраться в Италию, миланцам придётся выплатить «Тоттенхэму» компенсацию в размере € 5 млн.

Дэрил Импи из ЮАР выиграл шестой этап многодневной велогонки 'Вуэльта Каталонии'

Импи преодолел в субботу дистанцию этапа в 189,7 километров за 4 часа 34 минуты и 14 секунд. Второе место занял испанец Алехандро Вальверде из Movistar, третьим стал француз Артур Вишо (FDJ), при этом Вальверде и Вишо финишировали со временем лидера. Россиянин Сергей Чернецкий из казахстанской «Астаны» занял 45-е место (+12.02).

Генеральную классификацию «Вуэльты Каталонии» после шести этапов возглавляет Вальверде с общим временем 22 часа 18 минут 35 секунд. Вторым и третьим идут его соотечественники Альберто Контадор из Trek - Segafredo (+0.53) и Марк Солер из Movistar (+1.06). Чернецкий занимает 24-е место (+19.55).

Седьмой и финальный этап многодневки протяженностью 138,7 км пройдет в воскресенье, 26 марта.

Сегодня день рождения у Шамиля Тарпищева!