Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Галлан: Хотелось бы видеть Дадонова в 'Вегасе', но за ним охотятся многие клубы НХЛ

Клуб из Лас-Вегаса начнет выступать в НХЛ с сезона-2017/18. 5 мая «Вегас» подписал двухлетний контракт с форвардом Вадимом Шипачевым, последние четыре сезона игравшим за СКА (Санкт-Петербург). В тот же день генеральный менеджер «Вегаса» Джордж Макфи сообщил, что ведет переговоры с еще одним нападающим сборной России Дадоновым.

Клуб НХЛ «Вегас» рассчитывает подписать еще одного россиянина

«Приедет ли в 'Вегас' вместе с Вадимом Шипачевым и Евгений Дадонов, это не мой вопрос. Моя работа - тренировать, работа генерального менеджера - искать игроков. Конечно, было бы здорово подписать Дадонова, но я знаю, что за ним охотятся многие клубы НХЛ, так что посмотрим. Мы чрезвычайно рады уже тому, об этом говорил и Джордж Макфи, что подписали контракт с Вадимом Шипачевым», - сказал Галлан.


Майами. Анастасия Павлюченкова завершила выступление на соревнованиях

Матч продлился 2 часа 6 минут. 17-я ракетка мира, 25-летняя Павлюченкова, трижды брала подачу соперницы, сделала один эйс и семь двойных ошибок. 32-летняя Бетани, занимающая 158-е место в рейтинге WTA, реализовала шесть брейк-пойнтов и один раз подала навылет. Американка увеличила отрыв в личных встречах спортсменок - 3:1.

В 1/8 финала соревнований Miami Open Маттек-Сэндс сразится с победительницей игры польки Агнешки Радваньской и хорватки Мирьяны Лючич-Барони.


Читайте также:

Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР
Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР