Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

УЕФА отреагировал на состояние газона стадиона 'Ростова'

«Официальная проверка прошла в среду. Игровое поле, может быть, находится не в идеальном состоянии, но оно пригодно для проведения матча. Игра состоится в соответствии с графиком», - заявили в организации.

Дьявольский ажиотаж

Ранее 8 марта главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью остался недоволен состоянием газона на домашнем стадионе «Ростова». Как выразился португальский специалист, то, на чем предстоит играть командам, сложно назвать полем. Агроном «Олимпа-2» Альберт Ченибалаян согласился с критикой Моуринью.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» пройдет на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону 9 марта и начнется в 21:00 по московскому времени. Ответный поединок состоится на арене «Олд Траффорд» в Манчестере 16 марта.


Лемье: Чавеса нельзя недооценивать, но если бы у меня были лишние деньги, то я поставил бы на 'Канело'

«Судя по тому, как тренируется Чавес, нужно сказать, что его нельзя недооценивать. Но все мы знаем, что «Канело» прекрасный боец, и потому мы ожидаем, что он одержит верх.

Тем не менее я не думаю, что «Канело» нокаутирует Чавеса. Для него это будет очень трудный бой. Они оба очень хорошие боксеры. Вместе с тем если бы у меня были лишние деньги, то я поставил бы на «Канело», - цитирует Лемье BoxingScene.com.

Напомним, бой между «Канело» и Чавесом-младшим состоится 6 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и пройдет в рамках промежуточного веса 164,5 фунта. В рамках этого вечера бокса выступит и Лемье.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Семин: Футболисты Локомотива в состоянии понять и принять поражение от ЦСКА
Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
Знарок: Удаления хоккеистов сборной России сказались на результате игры со шведами