Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Тульский 'Арсенал' выделил болельщикам 'Спартака' билеты сверх квоты

«Эти билеты будут переданы в ФК «Спартак» с последующей реализацией через фан-клуб красно-белых. Обращаем внимание, что в кассах Центрального стадиона «Арсенал» билеты на гостевую трибуну продаваться не будут.

Болельщики «Спартака»! Мы будем рады видеть вас в городе-герое Туле. Приезжайте заблаговременно до матча, тогда у вас будет возможность посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне.

Для вас приготовлены знаменитые тульские пряники, выпущены матчевые шарфы и другая символика. Всё это вы сможете приобрести в сердце старинного города - тульском кремле (ул. Менделеевская, 2). Спартаковцы, нас объединяет футбол. Добро пожаловать в Тулу, - информирует сайт «канониров».


Пресс-секретарь WADA Бен Николс в мае покинет свой пост

«После четырех лет работы в WADA я решил покинуть свой пост и вернуться обратно в Великобританию, чтобы найти что-то новое, - сказал Николс. - Я оставлю оставлю должность в мае, на этой неделе сообщил об этом WADA».

Николс является пресс-секретарем с июня 2013 года, кто займет его место, пока неизвестно. До этого он работал в пресс-службе Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и в команде чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Рено».


Читайте также:

Дочь призера ЧЕ-2000 стала чемпионкой Спартакиады
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026
Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017