Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Фернандо: 'Спартаку' достаточно неожиданно удалось переломить неудачный ход истории

«Честно говоря, когда я приходил в 'Спартак', я действительно не ожидал, что нам удастся переломить ход истории так быстро. Очень рад, что мы смогли показать свой уровень и порадовали большую армию болельщиков команды. Я видел, как всем фанатам было приятно, что мы наконец добились этого успеха, они буквально раздевали нас на поле и в ресторане, после победы в чемпионате», - сказал Фернандо.

Если судить по стилю, «Спартак» можно назвать итальянской командой, считает бразильский полузащитник. «Думаю, что 'Спартак' можно назвать итальянской командой. Если посмотреть на количество минимальных побед, можно сделать такой вывод, это неудивительно, наш тренер итальянец. Каррера очень хороший специалист, особенно в тактических вопросах», - отметил бразилец.

«Спартак» по руководством итальянского специалиста досрочно выиграл чемпионат России сезона-2016/17. Красно- белые стали чемпионами впервые с 2001 года.


Самедов: Сборная России по футболу своей игрой заслужила свист болельщиков

В пятницу сборная России уступила в Краснодаре команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. После второго пропущенного мяча болельщики освистали национальную команду.

«Если мы показываем такую игру, значит, мы этого заслуживаем (свиста с трибун). Сборная Кот-д'Ивуара была быстрее нас. Они здорово сыграли в тех моментах, когда забивали свои голы», - сказал Самедов.

«Хочется верить, что мы сыграем гораздо лучше с бельгийцами. У нас еще есть четыре дня для подготовки», - добавил он.

В следующем матче сборная России встретится с бельгийцами на обновленном стадионе «Фишт» в Сочи 28 марта.


Читайте также:

Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на этап КМ в Драммене
Керлингисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира в дабл-миксте
Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре