Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Борис Беккер: Шарапова не пользуется популярностью у своих коллег по цеху

«Я считаю, что у Марии есть полное право выступать на крупных турнирах, если организаторы предоставили ей wild card. Любому человеку стоит давать второй шанс. Но ей нужно извлечь урок из своих ошибок. Ни для кого не секрет, что она совершенно не пользуется популярностью у своих коллег по цеху.

Шарапова раскритиковала работу Международной федерации тенниса

Многие теннисистки довольно нелестно о ней высказываются.

Вопрос в том, как она поведёт себя после возвращения в Тур. Надеюсь, она будет более дружелюбно настроена по отношению к остальным игрокам. Несомненно, Мария - большой профессионал своего дела. Теперь у неё будет возможность вырасти в личностном плане, - приводит слова Беккера издание The Telegraph.


Руслан Шувалов: До вчерашнего вечера расписание не вызывало вопросов у представителей 'Енисея'

Ответственный за организацию «Финала четырех» чемпионата России по хоккею с мячом в Хабаровске отметил, что план с передвижением команд, в котором в день финала у сибирского клуба был указан отъезд в аэропорт, был предварительным.

- В понедельник, 19 марта, мы выдали команде «Енисей» расписание с рабочим проектом их передвижений на автобусе, - заявил Шувалов. - Как организаторы мы отвечаем за перемещение команд по маршрутам «аэропорт-отель-аэропорт», «отель-«Арена-Ерофей"-отель» на тренировки и раскатки, а также на матчи. Выданный командам график был рабочей версией, с администратором «Енисея» Виталием Савлуком мы каждый день его согласовывали. И это расписание до вечера 23 марта ни у кого из представителей «Енисея» не вызывало никаких вопросов.

- Почему передвижения были указаны заранее?

- Расписание является проектным. Это абсолютно нормальная практика: корректировки в расписании производятся ежедневно, по факту сыгранных матчей. (Евгений БЕЛОУСОВ).


Читайте также:

Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР
Севилья упустила победу над Алавесом
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00