Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Игроки НХЛ Бобровский, Анисимов и Панарин освободились для сборной России на ЧМ-2017

Чемпионат мира пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

Бобровский в четверг отразил 27 бросков из 32 в матче первого раунда плей-офф НХЛ против «Питтсбурга», но не спас команду от поражения (2:5) и вылета из Кубка Стэнли. «Пингвинз» выиграли серию со счетом 4−1.

«Чикаго» Панарина и Анисимова в четырех матчах уступило в серии первого раунда плей-офф «Нэшвиллу».


Джампьеро Вентура: Легких игр просто не бывает

«Я не думаю, что нас ждет легкая игра, то же самое касается и сборной Испании. Ей придется встретиться с Израилем, который пока проиграл только нам. Легких игр просто не бывает, каждый матч имеет немаловажное значение. В независимости от того, какого соперника вы обыгрываете, в вашу копилку падает три очка.

Албания постарается сделать все, чтобы предстоящий матч вошел в историю. Соперник будет настроен соответствующим образом. Мы должны сохранять максимальную концентрацию. Этот матч должен дать ответ на некоторые вопросы.

Схема 4−2−4? На международном уровне вы не можете иметь только один тактический вариант. Если мы хотим играть на таком турнире, как чемпионат мира, то должны уметь варьировать свое построение. Я посмотрю, что произойдет завтра, это не станет проблемой.

Мы работаем над собственным менталитетом и подходом к матчу. Я по-прежнему убежден, что результат, который вы получаете, зависит от того, сколько усилий было приложено на футбольном поле».


Читайте также:

Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Нападающий Миннесоты Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой
Экс-футболист Арсенала и Вольфсбурга Бендтнер подписал контракт с Русенборгом
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины