Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Константин Кравчук потерпел поражение в 1/4 финала 'Челленджера' в Тайбэе

Матч продолжался 1 час 37 минут. За это время теннисисты выполнили по шесть эйсов. При этом 32-летний Кравчук допустил две двойные ошибки и сделал три брейка, а его 28-летний соперник трижды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта. Теперь счёт в личных встречах стал 3:3.

В полуфинале «Челленджера» в Тайбэе Ито сыграет либо с победителем матча между австралийцами Мэттью Эбденом и Акирой Сантильяном.


Квят сравнил старт нового сезона 'Формулы-1' с возвращением в школу

В пятницу прошли первые две свободные практики Гран-при Австралии, в которых Квят показал 12-й и 10-й результаты соответственно.

«Это была продуктивная пятница, мы смогли проехать много кругов и легко выполнили нашу программу, - рассказал россиянин. - Для нас все в новинку, поскольку мы здесь впервые с этими машинами (с этого сезона действует новый регламент), все команды будут надеяться на дальнейший прогресс в течение гоночного уикэнда, и мы - не исключение. Всегда есть возможность для улучшения, и я уверен, что завтра мы сделаем шаг вперед. Очень здорово вернуться, наконец, к гонкам - такое чувство, что мы вернулись в школу».

В субботу пройдут третья свободная практика и квалификация, в воскресенье состоится гонка.


Читайте также:

Джейкобс: Мой друг разобрал каждый раунд боя Головкина с Бруком. Я превзойду все, что GGG покажет
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной
Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2017/18