Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Шанхай Шанган' Виллаш-Боаша с Халком и Ахмедовым разгромил 'Хэбэй' Пеллегрини

В составе команды Андре Виллаш-Боаша 90 минут провели экс-хавбек «Краснодара» Одил Ахмедов и бывший форвард «Зенита» Халк, но голами отметиться не смогли. «Хэбэй» возглавляет экс-наставник «Реала» и «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» с Акселем Витселем (экс-«Зенит») в составе сыграл вничью с «Бэйджин Гоанем» - 1:1.

«Гуанчжоу Фули» под руководством Драгана Стойковича обыграл «Цзянсу Суньин» и вышел в лидеры турнирной таблицы.

Чемпионат Китая

Суперлига

5-й тур

«Бэйджин Гоань» - «Тяньцзинь Цюаньцзянь» - 1:1 (0:1).

«Гуанчжоу Эвергранд» - «Ляонин Кайсинь» - 2:1 (0:0).

«Шанхай Шанган» - «Хэбэй Чайна Форчун» - 3:0 (2:0).

«Цзянсу Суньин» - «Гуанчжоу Фули» - 1:2 (1:0).

Сухая серия вратаря 'Ростова' Медведева в РФПЛ достигла 682 минут

Последний раз голкипер пропустил в выездной встрече с «Уралом» (0:1) 30 ноября 2016 года в 16-м туре РФПЛ, после чего провёл уже семь сухих матчей кряду.

Рекордная сухая серия нынешнего сезона РФПЛ на данный момент принадлежит вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву, который не пропускал 764 минуты.

Абсолютная рекордная сухая серия в играх чемпионата России принадлежит Руслану Нигматуллину - 939 минут.