Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

IIHF по завершении Кубка Стэнли ожидает изменения позиции НХЛ в вопросе участия в ОИ

НХЛ ранее объявила, что не будет приостанавливать регулярный чемпионат в феврале 2018 года на олимпийский хоккейный турнир. Однако календарь на следующий сезон еще не сверстан. Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин подтвердил свое участие в Олимпиаде независимо от решения лиги.

Гэри Бэттмен: НХЛ не против Олимпиады, мы против перерыва в регулярном чемпионате

«Новостей пока нет, мы находимся в диалоге с профсоюзом игроков НХЛ. Как я раньше говорил, у нас двери всегда открыты для игроков НХЛ, мы готовы ждать, - сказал Фазель. - Думаю, что чего-то стоит ожидать после окончания плей-офф НХЛ».

Швейцарец Фазель присутствует на матче Евровызова во Фрибуре между олимпийской сборной России и командой Швейцарии. «За какую команду я болею? Я болею за хоккей», - сказал он.

Кубок Стэнли завершится в июне.


Прокурор Германии сомневается во взрыве автобуса 'Боруссии' исламистами

Келер выразил своё согласие с результатами расследования СМИ, которые предположили, что три идентичных письма, найденные на месте происшествия и содержащие слова «во имя Аллаха», могли быть сфабрикованы, чтобы сбить следствие с толку и возложить вину на ИГИЛ.

По версии следствия, многие формулировки из писем нетипичны для исламистских группировок - в частности, фраза о том, что «спортсмены и другие знаменитости будут находиться в опасности до тех пор, пока на юге Германии не закроется военно-воздушная американская база, а немецкие самолеты не покинут Сирию».

На данный момент основной является версия, что теракт мог быть делом рук политических экстремистов или футбольных хулиганов.


Читайте также:

Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Газпром-Югра вышел в Финал шести мужской Суперлиги
Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
Лавров рассказал о пользе мыслей про Спартак при сложных переговорах