'Кельн' и 'Хоффенхайм' сыграли вничью в матче чемпионата Германии

В составе «Кельна» голом отметился Леонардо Биттенкорт (58-я минута). У «Хоффенхайма» отличился Керем Демирбай (90).

В турнирной таблице «Хоффенхайм» занимает третье место, набрав 55 очков и на два балла опережая дортмундскую «Боруссию». Третье место позволяет сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов следующего сезона, четвертое - в квалификационном раунде турнира. «Кельн» с 41 очком идет шестым.

В следующем туре «Хоффенхайм» 30 апреля на своем поле примет «Айнтрахт». «Кельн» днем ранее в гостях сыграет с дортмундской «Боруссией».

'Эдмонтон' одержал первую победу в плей-офф НХЛ за 11 лет

Шайбы забросили Зак Кэссиан (21-я минута) и Коннор Макдэвид (51). Оба игрока отличились в меньшинстве.

«Эдмонтон» выиграл первый матч розыгрыша Кубка Стэнли за 11 лет. Последняя победа была одержана 23 апреля 2006 года в гостевой встрече первого раунда плей-офф с «Детройтом» (4:2). В том сезоне «Эдмонтон» дошел до финала Кубка Стэнли, где уступил «Каролине». После «Ойлерз» десять лет не могли попасть в плей-офф НХЛ.

«Эдмонтон» сравнял счет в серии до четырех побед - 1−1. Третья игра серии пройдет в ночь на понедельник на площадке «Сан-Хосе».