Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Ионов и Витиньо выйдут в нападении ЦСКА на матч 25-го тура РФПЛ с 'Локомотивом'

Встреча пройдет в среду на «Арене ЦСКА» и начнется в 19:30 мск. В стартовый состав армейцев также вошли защитник Марио Фернандес и полузащитник Понтус Вернблум, которые в случае получения желтой карточки не смогут принять участие в матче 26-го тура чемпионата России с московским «Спартаком».

Полностью стартовый состав ЦСКА выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев (вратарь, капитан), Алексей Березуцкий, Виктор Васин, Сергей Игнашевич, Александр Головин, Понтус Вернблум, Марио Фернандес, Бибрас Натхо, Алан Дзагоев, Алексей Ионов, Витиньо.


Уорд: В Ковалёве нет ничего страшного, 17 июня вы увидите меня в ринге

«Ребята, послушайте, я тоже могу многое сказать о Ковалёве, но я не поведусь на его слова, у меня есть опыт, и это не первое моё родео. Давайте всё упростим, вы получили то, что хотели. 17 июня вы увидите меня в ринге, и, как я говорил раньше, оставьте отговорки дома.

Я бился с этим парнем 12 раундов, и в нём нет ничего страшного. Я устоял в девятом и десятом раунде нашего первого боя. Он свалил меня в нокдаун во втором, но если вы обратили внимание, я не стал просто выживать в ринге», - приводит слова Уорда BoxingScene.


Читайте также:

Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Клуб ВВА-Подмосковье стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7
Австриец Бодул может стать штатным пенальтистом Амкара
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!