Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Дарушшафака' сравняла счёт в серии с 'Реалом', добыв выездную победу

В первой половине матча гости выиграли обе четверти с одинаковым счётом - 19:22, уйдя таким образом на перерыв с перевесом в 6 очков. Казалось, что в третьей четверти «Реал» переломил ход матча, выиграв десятиминутку со счётом 30:22, мадридцы на заключительный перерыв ушли ведя в счёте.

Тем не менее, в последнем игровом отрезке «Дарушшафака» сумела навязать хозяевам свою игру и в итоге отпраздновала успех - 80:84. Лучшим в составе победителей стал Брэд Уонамэйкер, записавший в свой актив 21 очко, у «Реала» 22 очка набрал Серхио Льюль.

Боатенг не поможет 'Баварии' в матче с 'Байером'

«У Боатенга небольшое повреждение приводящей мышцы бедра. Я рассчитываю, что он будет готов к матчу с 'Реалом'», - приводит официальный сайт мюнхенцев слова Анчелотти.

Также матч пропустят нападающий Роберт Левандовски и Матс Хуммельс. В то же время в Леверкузен отправится защитник молодёжной команды «Баварии» Николас Фельдхан.

Встреча «Байер» - «Бавария» состоится 15 апреля в Леверкузене, начало - в 19:30 мск.