'Олимпиакос' стал соперником 'Енисея' в полуфинале Кубка вызова

Это стало известно по окончании ответного матча греческой команды с бельгийским клубом «Астерикс Беверен». Первый матч соперников в Бельгии завершился победой гречанок на тай-брейке. Ответную встречу в родных стенах «Олимпиакос» выиграл в четырёх партиях. 23 очка принесла греческой команде Саския Хиппе.

Первый полуфинальный поединок «Енисей» - «Олимпиакос» пройдёт в конце марта.

Кубок вызова. Женщины. ¼ финала. Ответный матч
«Олимпиакос» (Греция) - «Астерикс Беверен» (Бельгия) - 3:1 (25:18, 25:16, 19:25, 25:21).

Баскетболисты ЦСКА обыграли 'Басконию' в первом матче четвертьфинала Евролиги

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий армейцев Милош Теодосич, набравший 22 очка.

Счет в серии до трех побед стал 1−0 в пользу ЦСКА. Следующий матч серии пройдет 20 апреля в Москве.

В другом четвертьфинале турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл греческий «Панатинаикос» со счетом 71:58 и повел в серии 1−0.