Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Эдди Хирн: Энтони Джошуа задержится в боксе еще на 10 лет

«Эй-Джей говорит о том, что задержится в боксе еще на 10 лет, поэтому часть меня не хочет никуда спешить выводить его (на опасных противников), - приводит слова функционера vRINGe.com со ссылкой на Sky Sports. - Однако мы идем сразу на Кличко. Зачем останавливаться? В рингсайде будет Дионтэй Уайлдер, это естественный вариант боя. Также Джозеф Паркер. Но в следующие десять лет Энтони хочет только самые крупные бои».

Хирн отказался подтвердить или опровергнуть информацию о том, что в контракте на бой Кличко - Джошуа есть пункт о реванше.

«В боксе ничего нельзя гарантировать. Если ценность реванша будет низкой, то вы его и не увидите. А если 29-го будет крутой бой, то мы определенно не станем исключать возможность повторить это», - подчеркнул он.

Напомним, в ночь на 30 апреля в Лондоне (Англия) молодой британец сразится с украинским ветераном Владимиром Кличко (64−4, 53 КО).


Новый президент ФВСР Екимов представлен Попечительскому совету

«К Олимпийским играм в Токио необходимо готовиться уже сейчас. И Вячеслав Екимов, обладая уникальным опытом и являясь авторитетной и узнаваемой фигурой как в нашей стране, так и во всём мире, безусловно, с нашей поддержкой может привести российский велоспорт к новым успехам» - отметил почётный президент ФВСР Макаров, представляя членам попечительского совета своего преемника.

«На Олимпиаде 2020 года запланировано увеличение количества комплектов медалей, разыгрываемых в дисциплинах велоспорта, с 18 до 20, и подана заявка велоспорта дополнительно на две медали. В связи с этим ещё более возрастает ответственность отечественного велоспорта за общекомандный зачет», - сказал Екимов, поблагодарив Макарова и всех членов попечительского совета за внесённый весомый вклад в развитие российского велоспорта.

Кроме того, члены попечительского совета утвердили финансовый план ФВСР на 2017 год и основные принципы развития велосипедного спорта в стране в предстоящем олимпийском цикле в преддверии летних Олимпийских игр - 2020 в Токио.


Читайте также:

Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
The Sun: Шекспир утвержден главным тренером ФК Лестер до конца сезона
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России