Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Каррера взял ответственность за поражение от 'Ростова' на себя

Красно-белые по-прежнему лидируют в премьер-лиге, однако преимущество над идущими вторым и третьим ЦСКА и «Зенитом» сократилось до 7 и 8 очков соответственно.

- Сегодня ничего абсолютно у нас не получилось, - сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ». - В таких случаях вина тренера, потому что не смог передать нужный настрой игрокам.

Я думаю, что наша самая большая ошибка в том, что мы заранее начали думать, что что-то совершили. Как я уже говорил перед матчем, осталось еще семь игр, теперь шесть, они все очень сложные. Матчи никогда не выигрываются до того, как они были сыграны.


Моуринью: Футболисты 'МЮ' сыграли небрежно в матче с 'Андерлехтом'

В четверг «Манчестер» в гостях сыграл вничью с «Андерлехтом» со счетом 1:1. В составе манкунианцев гол забил Генрих Мхитарян (37-я минута), у «Андерлехта» отличился Леандер Дендонкер (86).

«Результат позитивный. Он мог бы быть намного лучше, но мы можем винить только себя. Нам предстояла легкая игра во втором тайме, но мы не справились с этим, мы слишком легко теряли мяч. Мы играли небрежно и давали сопернику возможность контратаковать», - цитирует Моуринью АФП.

Ответный матч состоится 20 апреля в Манчестере.


Читайте также:

Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Компания Porsche возобновила полноценное сотрудничество с Шараповой
Баскетболисты Лос-Анджелес Клипперс победили Бостон Селтикс в матче НБА
Йоханна Конта: Возвращение Шараповой будет зависеть только от неё самой