Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Лас-Пальмас' и 'Алавес' сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. Мяч в составе хозяев поля забил Кевин-Принс Боатенг (44-я минута). У «Алавеса» отличился Ибай Гомес (61-я). На 86-й минуте прямую красную карточку получил хавбек «Лас-Пальмаса» Марко Ливайя, вышедший на замену за три минуты до удаления.

«Лас-Пальмас» в следующем матче 26 апреля сыграет в гостях с «Леганесом». «Алавес» на следующий день примет «Эйбар».


Гуськов: Долги перед футболистами 'Ростова' за февраль будут погашены в апреле

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал ТАСС, что долги перед футболистами остаются за один месяц. При этом, по его словам, финансирование клуба не ухудшается.

«Осенью 2016 года Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провел проверку 'Ростова', такой финансовый 'фейр-плей': есть заключение, оценили работу по оздоровлению финансов положительно, никаких штрафных санкций клуб не получил и получил в полном объеме премиальные за Лигу чемпионов, - сказал Гуськов. - Сформированы определенные принципы по выплате зарплаты: техническому персоналу зарплата осуществляется точно в сроки каждый месяц, никакой задолженности нет, а в последнюю очередь заработную плату получает руководство клуба. На сегодняшний день зарплата основному составу футболистов и тренерскому штабу выплачена за январь месяц, а в апреле мы начнем выплату за февраль».


Читайте также:

Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Лавров рассказал о пользе мыслей про Спартак при сложных переговорах
 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей