Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Директор по безопасности 'Ростова': Никакой драки болельщиков с ОМОНом не было

Перед началом встречи 24-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Спартак» (3:0) при входе на стадион «Олимп-2» ОМОН избивал болельщиков красно-белых.

«Никакой драки и никакого инцидента с ОМОНом не было. У нас игра закончилась рукопожатиями, всё было хорошо. Что там было, я не знаю. У нас работали все четыре турникета, и всё было нормально, через них проходили. После игры никаких вопросов не было. Если какая-то стычка и была, то я о ней не знаю», - сказал Кулешов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


Вольф: 'Мерседес' готов принять роль аутсайдера в борьбе с 'Феррари'

«Гран-при Китая стал для нас отличной возможностью нанести ответный удар 'Феррари'. У нас очень близкий темп, потому на протяжении всего сезона мы будем свидетелями своеобразной игры в пинг-понг. Всё будет зависеть от трассы. Это будет интересно для всех.

Нынешняя ситуация - идеальная. Это касается и фанатов, и команд. Всех нас захватила развернувшаяся борьба. После двух этапов счёт 1:1. Гонки прошли в очень разных условиях, и после них ясно, что мы с 'Феррари' очень близки.

Любое минимальное преимущество будет иметь значение. Нам нужно и мы будем продолжать работать над всем, нам необходимо совершенствоваться. Сейчас восприятие 'Мерседеса' таково, что борьба только начинается и мы берём на себя роль аутсайдера», - приводит слова Вольфа официальный сайт команды.


Читайте также:

Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Арсенал благодаря голу в концовке вырвал победу над Лестером
Клуб: Официального решения РФПЛ о переносе матча между Томью и Амкаром нет
182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года