Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

СМИ: 'Локомотив' и 'Динамо' поборются за Ивелина Попова

Как утверждает «Спорт день за днем», хавбеком интересуются две других столичных команды - «Динамо» и «Локомотив». Причиной может стать укрепление команды под Лигу чемпионов, если «Спартак» в нее попадет. Попов не готов идти на сокращение игрового времени. Его текущее соглашение со «Спартаком» истекает в июне 2019 года.

В нынешнем сезоне Попов провел за «Спартак» 17 матчей, причем лишь в одном из них отыграл все 90 минут. На его счету 2 гола и 1 передача.

«Локомотив» в чемпионате России идет на шестом месте, а в Кубке России добрался до финала, где встретится с «Уралом». «Динамо» лидирует в таблице ФНЛ и уже обеспечило себе возвращение в премьер-лигу.

Ближайший матч «Спартак» проведет 25 апреля против «Урала» в рамках 25-го тура чемпионата России.


Мансур Ойех: 'Макларен' не исключает возвращения на '24 часа Ле-Мана'

«Мы не участвовали в IndyCar более 30 лет, и я горд тем, что мы стоим на пороге новой для 'Макларена' эры, на этот раз вместе с 'Хондой' и 'Andretti Autosport'. Инди 500 будет единственной гонкой, где мы примем участие в этом году, но в будущем, мы можем повторить такой опыт, и, возможно, позже мы запустим полноценный проект в IndyCar.

Кроме того, мы рассматриваем потенциальное возвращение и на '24 часа Ле-Мана', но внесу ясность, у нас нет никаких конкретных планов на этот счёт», - приводит слова Ойеха официальный сайт команды.


Читайте также:

УНИКС обыграл Калев в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
Хэмилтон: Пробки в Москве - это просто ужас
Шотландский арбитр Томсон назначен на первый матч плей-офф ЛЕ Сельта - Краснодар
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги