Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

ФТР обсудит дальнейшую работу Мыскиной в сборной России в конце мая

Ранее российские теннисистки под руководством Мыскиной уступили бельгийкам со счетом 2−3 и не сумели отобраться в число участников Мировой группы Кубка Федерации на следующий сезон.

«Я не поднимаю такие вопросы, сейчас рано о ней (Мыскиной) говорить. Будет тема разбора направлений в федерации. Думаю, что это произойдет перед Roland Garros, около 20 мая», - сказал Тарпищев.

Мыскина является капитаном сборной России с 2014 года.


Мутко: Террористы хотят отметиться в футболе, нужно объединиться для борьбы с ними

Во вторник в Дортмунде перед матчем Лиги чемпионов по футболу между местной «Боруссией» и «Монако» у автобуса немецкой команды сработали три взрывных устройства малой мощности, пострадали испанский футболист Марк Бартра и полицейский. В среду генпрокуратура ФРГ квалифицировала произошедшее в Дортмунде как теракт, не исключив, что за взрывами стоят исламисты.

«Терроризм не имеет границ. Наше руководство говорит, что сегодня это является общей бедой. Для борьбы с ним нужно объединиться. Футбол - это самый массовый вид спорта, террористы хотят отметиться именно здесь», - сказал Мутко.

«Германия - развитая страна, имеет сильнейшую систему безопасности, но вы видите, что происходит. Однако к каждому человеку не приставишь полицейского. Нам нужно обмениваться информацией о террористах, проводить профилактики. Это (произошедшее в Дортмунде) страшная вещь, трагедия», - отметил вице-премьер.

Матч «Боруссия» - «Монако» в результате был перенесен на среду. Игра начнется на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в 19:45 мск.


Читайте также:

Итальянец Колбрелли выиграл 2-й этап велогонки Париж - Ницца, Закарин - 29-й
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!