Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Паулу Соуза: 'Зенит'? Не комментирую!

Не исключено, что в случае расставания с Мирчей Луческу, представители клуба из Санкт-Петербурга проведут предметные переговоры с португальским специалистом. С 2015 года Соуза работает с «Фиорентиной», но его контракт истекает после окончания сезона и продлен не будет.

Прояснить ситуацию мы попросили самого тренера.

- «Зенит»? - улыбнулся Соуза, которому позвонил корреспондент «СЭ». И тут же продолжил очень категорично. - Не комментирую! Извините, не отвечу даже на один вопрос. А если вы хотите взять у меня интервью, обратитесь в нашу пресс-службу.

Напомним, что во время игровой карьеры Соуза выступал за сборную Португалии, «Бенфику», «Спортинг», «Ювентус», дортмундскую «Боруссию», «Интер», «Панатинаикос» и «Эспаньол». Он дважды (с «Юве» и «Боруссией») побеждал в Лиге чемпионов, выигрывал чемпионат и Кубок Португалии, чемпионат и Кубок Италии, Суперкубок Италии, Межконтинентальный кубок, становился бронзовым призером чемпионата Европы.

Затем он тренировал «КПР», «Суонси», «Лестер», «Видеотон», «Маккаби» Т-А и «Базель», становился чемпионом Израиля и Швейцарии, обладателем Кубка венгерской лиги и Суперкубка этой страны.


В 'Лужниках' завершена итоговая проверка

«Стадион находится в высокой степени готовности. Все строительные работы завершены, а на футбольном поле уже можно проводить матчи.

На самом стадионе завершается наладка оборудования. Я думаю, в скором времени стадион будет сдан, - приводит слова Курбатова официальный сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Напомним, в результате реконструкции стадиона к чемпионату мира 2018 года вместимость арены увеличится с 78 до 81 тысяч зрителей.

Добавим, что «Лужники» будут открыты в ноябре товарищеским матчем Россия - Аргентина.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций
СМИ: Тренер ФК Арсенал Венгер сообщил игрокам о своем уходе по окончании сезона
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул