Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Торпедо' продлило контракты с защитником Лёфквистом и вратарём Мольковым

27-летний Лёфквист провёл дебютный сезон в КХЛ, сыграл 43 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 13 (4+9) очков при показателе полезности «+3». В четырёх играх плей-офф он отметился одной голевой передачей при показателе полезности «+2».

21-летний Мольков провёл за нижегородскую команду один неполный матч, в ВХЛ за ХК «Саров» он одержал пять побед в 16 играх с процентом отражённых бросков 92,2 и коэффициентом надёжности 1,95.


ФК 'Боруссия' проводит тренировку перед вечерней игрой ЛЧ при усиленной охране

Меры безопасности на территории, где проходят тренировки, усилены, наряды полиции патрулируют местность. К тренировочному комплексу пришли журналисты и несколько фанатов команды.

Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Монако» должен был пройти во вторник в Дортмунде. Чуть менее чем за час до игры около автобуса дортмундской команды, направлявшейся на стадион, произошел взрыв, пострадали защитник «Боруссии» Марк Бартра и сопровождавший команду сотрудник полиции. Позже полиция города сообщила, что рядом с автобусом произошли три взрыва. На месте взрывов было найдено письмо, содержащее указание на исламистский след, специалисты его проверяют.

Матч был перенесен на среду, встреча начнется в 19:45 мск.


Читайте также:

В Лужниках завершена установка фанатских кресел
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной
Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги