Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гандболисты УОР № 2 проиграли УГНТУ-ВНЗМ в матче турнира за 912 места ЧР

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 32:27 в пользу уфимского коллектива.

В другом матче турнира снежинский «Сунгуль» переиграл челябинское «Динамо» со счетом 38:25.

Первое место в турнирной таблице по итогам второго тура финального этапа за 9−12-е места занял «Сунгуль», одержавший две победы в трех матчах при одной ничьей и набравший 5 очков. На втором месте с тремя баллами расположился УОР № 2, третью строчку с двумя очками заняло «Динамо», а четвертую - УГНТУ-ВНЗМ (2 очка).


У футбольного клуба 'Ростов' сократился список спонсоров

Примечательно, что логотип бывшего генерального спонсора - компании «Группа Агроком», угрожавшей осенью 2016 года расторжением контракта, с недавних пор красуется на форме игроков дружины Курбана Бердыева. А вот титульный спонсор - ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» - с футболок исчез.

В спонсорах команды остались Новошахтинский завод нефтепродуктов и компания «Омнитрейд», специализирующаяся на продаже моторного топлива.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, российский агропромышленный холдинг «Группа Агроком» являлся генеральным спонсором футбольного клуба «Ростов» с марта 2016 года. После подписания договора статус официального спонсора в сезоне 2015/16 получили входящие в группу предприятия «Атлантис-Пак» и «ТАВР».

После успешного выступления на международной арене у футбольной дружины с берегов Дона появились мобильные партнеры.

Ранее интернет-издания пестрили информацией о больших долгах. В частности, речь шла о задолженности в сумме 360 млн рублей. Их планируется погасить до конца апреля.


Читайте также:

Матч Единой лиги ВТБ Локомотив-Кубань - Парма перенесен с 19 марта на 19 апреля
Анадолу Эфес обыграл Олимпиакос и повёл в серии 21
ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года