Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Медведева, Погорилая и Сотскова вошли в состав сборной России на ЧМ-2017

Чемпионат мира пройдет с 29 марта по 2 апреля в Хельсинки.

Кроме Медведевой, Погорилой и Сотсковой за сборную России на турнире выступят: Михаил Коляда, Максим Ковтун - в мужском одиночном катании; Ксения Столбова/Федор Климов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Наталья Забияко/Александр Энберт - в парном катании; Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Александра Степанова/Иван Букин - в танцах на льду.

Запасными значатся: Елена Радионова, Елизавета Туктамышева (одиночницы), Александр Самарин (одиночник), Кристина Астахова/Алексей Рогонов (пары), Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, Виктория Синицина/Никита Кацалапов (обе пары - в танцах на льду).


Иньеста: 'Барса' в матче с 'Ювентусом' должна сыграть идеально во всех смыслах

Встреча состоится 19 апреля. В первом матче «Барселона» уступила в Турине (0:3).

«Сравнивать обе команды неправильно. Мы плохо сыграли в Турине, не делали то, что должны. Перед 'Барселоной' стоит непростая задача, тем более речь о Лиге чемпионов. Но у нас есть свои аргументы. Мы можем отыграть разницу в три мяча. Футболисты 'Барселоны' должны взять на себя ответственность за игру и создать моменты, которые добавят проблем 'Ювентусу'. Чтобы победить, 'Барселона' должна сыграть идеально во всех смыслах этого слова - тактически, умственно, физически», - цитирует Иньесту пресс-служба УЕФА.


Читайте также:

Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar