Объявлен состав сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы

Состав российской команды выглядит следующим образом: Заур Угуев (весовая категория до 57 кг), Ахмед Чакаев (до 61 кг), Ильяс Бекбулатов (до 65 кг), Исраил Касумов (до 70 кг), Ахмед Гаджимагомедов (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг), Анзор Болтукаев (до 97 кг) и Алан Хугаев (до 125 кг).

Турнир по вольной борьбе в рамках чемпионата Европы завершится 5 мая. В рамках чемпионата также пройдут соревнования по греко-римской борьбе и вольной борьбе среди женщин.

Аржаева одержала три победы на турнире по выездке в Нидерландах

В Предварительном призе (дети) Ольга Аржаева на Роналдиньо заняла первое место (72,115%), Елизавета Самойленко на Шуельман'c Хите стала третьей (70,449%), Мария Шемакова на Виолите - шестой (68,590%).

В Командном призе (дети) вновь победила Аржаева на Роналдиньо (71,833%). Самойленко на Шуельман'c Хите - пятая (67,333%), Шемакова на Виолите - седьмая (64,056%).

В Личном призе (дети) россиянки заняли весь пьедестал почёта. Победила Аржаева на Роналдиньо (73,385%), Шемакова на Виолите стала второй (68,906%), Самойленко на Шуельман'c Хите - третьей (68,646%) сообщает официальный сайт ФКСР.