Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Витязь' договорился о сотрудничестве с тренером Беловым в сезоне-17/18

«Витязь» в сезоне-2016/17 впервые в истории КХЛ вышел в плей-офф, где со счетом 0−4 в серии уступил петербургскому СКА. Белов, предыдущие десять лет работавший в системе казанского «Ак Барса», перед началом сезона подписал с «Витязем» контракт по схеме «1+1». 14 февраля Головков заявил, что вопрос продления контракта с Беловым зависит исключительно от самого специалиста.

«Проблем никаких нет, есть обоюдное желание продолжить совместную работу. Мы договорились о сотрудничестве с Валерием Беловым на следующий сезон, а детали контракта обсудим в ближайшее время», - сказал Головков по телефону.


Мотокросс. Бобрышев обострил борьбу на Гран-при Италии

На итальянской трассе хозяином положения оказался гонщик из Италии Антонио Кайроли (команда КТМ), который заныв первое и второе места в двух заездах получил лучшую сумму баллов. Конкуренцию ему составил только чемпион мира и коллега Бобрышева по команде Honda словенец Тим Гайзер, у которого бронза и золото. Но и российский спортсмен во второй гонке стал третьим, так что его позиция в общем зачете усилилась.

Гайзер и Кайроли идет после пяти этапов с заметным отрывом от остальных пилотов: у словенца 201 очко, у итальянца - 183. А вот дальше на местах с 3-го по 6-е четверку гонщиков разделяют буквально 1−2 балла. Бельгиец Клемент Десаль (151 очко) третий, Бобрышев и француз Готье Полин (по 145) делят 4-е место, бельгиец Джереми ван Хорбик (144) замыкает шестерку.


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ
Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн