Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Барселона' первой в Европе забила 100 голов за сезон в чемпионате

Каталонцы забили уже 101 мяч в этом сезоне чемпионата Испании. «Барселона» стала первой командой в Европе, достигшей отметки в 100 голов в национальном чемпионате за сезон. После 34 туров разница мячей каталонского клуба составляет 101−33.

100-й мяч «Барселоны» в Примере за сезон забил Хавьер Маскерано. На 67-й минуте матча, при счёте 5:1 в пользу каталонцев, он уверенно реализовал пенальти, расстреляв верхний угол ворот.


Ильнур Альшин: 'Тосно' нужно побеждать во всех играх

- Мы получили право на штрафной удар, я делал подачу в штрафную площадь, а там кто-то из игроков «Зенита-2» срезал мяч в свои ворота. Получается, что это был автогол. Приятно было выйти в стартовом составе и принести пользу команде. Первую игру в весенней части чемпионата отыграл не вполне на своём уровне, с «Енисеем» не играл, потом получил травму.

Конкуренция у нас очень достойная, в команде собраны отличные футболисты. Чуть-чуть сыграл не так, и будешь смотреть игру со скамейки. Каждый может заменить каждого, и рисунок игры при этом не поменяется. Не скажу, что на «Зенит-2» был какой-то особый настрой, хотя мы и являемся географическими соседями. Но сейчас у нас абсолютно каждый матч, как финал. Нам нужно побеждать во всех играх. Перед нами стоит конкретная задача, и мы уверенно двигаемся к цели.


Читайте также:

Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года
Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Форвард Монреаля Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017