Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Бобслеисты и скелетонисты РФ начнут подготовку к новому сезону 11 мая

Заседание экспертного совета прошло в четверг в Москве. Минспорт признал выступление российских бобслеистов и скелетонистов в прошедшем сезоне удовлетворительным. Помимо итогов сезона на нем обсуждался план подготовки к Олимпийским играм-2018, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.

«Приступаем к подготовке к сезону 11 мая в Кисловодске, сразу после праздников. Затем планомерно расписаны все сборы, которые будут проходить до ледовой подготовки в Сочи в октябре, а уже после команда поедет на этапы Кубка мира», - сказал Зубков по телефону.


Дерозан, набрав 35 очков, помог 'Торонто' победить 'Нью-Йорк'

Встреча, прошедшая в воскресенье в Нью-Йорке, завершилась победой гостей со счетом 110:97 (23:29, 29:26, 24:20, 34:22). Самым результативным игроком в составе победителей стал Демар Дерозан, набравший 35 очков. Дабл-дабл на счету Кайла Луори - 15 очков и 11 передач. У «Нью-Йорка» дабл-дабл сделал Вилли Эрнангомес, в активе которого 24 очка и 11 подборов.

«Торонто», одержав 50-ю победу в 81 матче «регулярки», укрепился на третьем месте в Восточной конференции. «Нью-Йорк», потерпевший 51-е поражение, ранее лишился шансов на попадание в плей-офф.


Читайте также:

ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций
ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона