Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Российские саночники заселятся в Олимпийскую деревню Игр-2018 в числе первых

27 апреля состоялось очередное заседание президиума Федерации санного спорта России (ФССР), на котором был представлен план подготовки национальной команды к олимпийскому сезону.

«Мы начнем готовиться к сезону традиционно на базе в Кисловодске 17 мая, потом у нас в планах сборы в Парамонове, Сочи и Сигулде, где пройдет чемпионат Европы, - заметил Демченко. - Непосредственно на Олимпиаду команда по плану, который уже утвержден, должна вылететь из Москвы вечером 31 января, а утром 1 февраля мы уже будем в Южной Корее. Именно в этот день откроется Олимпийская деревня, куда команда сразу и заселится».

«На 30 января запланировано получение экипировки, в этот же день мы должны собрать весь инвентарь, который отправим чартером в Южную Корею», - сообщил тренер.

Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.


Дзагоев и Алексей Березуцкий смогут сыграть с 'Ростовом'

В воскресенье ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Краснодаром» со счетом 1:1. Дзагоев и Березуцкий не смогли принять участие в матче из-за травм.

«К следующей игре, думаю, Алексей Березуцкий и Алан Дзагоев будут готовы», - сказал Гончаренко.

После 22-го тура чемпионата России ЦСКА располагается на второй строчке, имея в активе 43 очка. Отставание от лидера первенства, столичного «Спартака», составляет восемь баллов. В следующем туре армейцы на своем поле примут «Ростов» 15 апреля.


Читайте также:

Экс-футболист Арсенала и Вольфсбурга Бендтнер подписал контракт с Русенборгом
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины
Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Инфантино: Видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018