Гассиев: Мы с Усиком подарили бы зрителям отличное шоу

«Сейчас я не знаю сроков возвращения в ринг. Мы обсуждаем разных оппонентов, но я готов к любому. Я просто тренируюсь. Неважно, будет моим соперником Гловацки или Влодарчик, я просто тяжело тренируюсь и жду следующего поединка.

Конечно, если бы у меня был выбор, то я бы предпочёл объединительный бой. Хочу сразиться со всеми чемпионами нашего дивизиона. Бой с Усиком? Думаю, что это тот поединок, который зрители хотят видеть. Мы оба хорошие боксёры, и мы подарили бы фанам отличное шоу.

Конкретной даты следующего боя нет, я каждый день звоню своему менеджеру, но у него пока нет информации, я жду, - приводит слова Гассиева BoxingTalk.

Семак: Не думаю, что у 'Уфы' проблемы с психологией - проблем нет, идём дальше

Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Первый тайм невнятный получился с нашей стороны, плохо выходили из обороны в атаку, мало было комбинационных действий, ещё и пропустили необязательный гол. Во втором тайме после нашей ошибки пропустили с пенальти. Надо было рисковать. Пытались вернуться в игру, но, к сожалению, не получилось. Пошла обоюдоострая игра, в которой забить могли и мы, и 'Спартак'. Они забили третий мяч, который всё и решил.

Не думаю, что у нас проблемы с психологией. У нас есть настрой, и по качеству предыдущие матчи были неплохие. Для многих выход в финал Кубка России был бы большим событием, может, вылет сыграл свою роль на нашей игре в первом тайме. Но во втором тайме удалось прибавить и сыграть достойно. Так что проблем нет, двигаемся дальше».