Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Штутгарт. Каролина Плишкова взяла верх над Коко Вандевеге

Матч длился 1 час 42 минуты. За это время Каролина сделала семь эйсов, четыре брейка и одну двойную ошибку. Коко 12 раз подавала навылет, реализовала три брейк-пойнта и четырежды ошиблась на подаче. После этого поединка счёт в личных противостояниях между оппонентками стал равным - 2:2.

В борьбе за выход в ½ финала турнира в Штутгарте Плишкова померится силами с немкой Лаурой Зигемунд, которая ранее сломила сопротивление россиянки Светланы Кузнецовой.


Фелипе Масса: Создавалось впечатление, что я скольжу по льду

Бразилец посетовал, что погодные условия повлияли на ход гонки.

- Я крайне разочарован результатом: сегодня все было против нас, - приводит Autosport слова Массы. - На старте на машине прокрутились колеса. Затем на сликах мы вынуждены были проехать пять медленных кругов за машиной безопасности, в результате чего шины стали абсолютно холодными.

Я не мог нормально управлять автомобилем: создавалось впечатление, что я скольжу по льду. Это был худший момент гонки. Мы потеряли много времени и мест. Затем мы решили рискнуть и остановиться для замены резины раньше остальных, чтобы я смог отыгрывать позиции, но это оказалось невыполнимым заданием. Теперь нужно сконцентрироваться на уик-энде в Бахрейне.


Читайте также:

Мутко: Около семи организаций будут выведены из состава РФС
Жерар де Рой подтвердил участие в ралли Шёлковый путь - 2017
Генеральный директор МОК де Кеппер выступит на слушании по докладу Макларена
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей