Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хэй: С Кличко уже покончено, Джошуа может нокаутировать его

Встреча этих боксёров состоится 29 апреля в Лондоне.

«В боксе есть старая поговорка, которая звучит правдоподобно: вы столь хороши, насколько хорошим был ваш последний бой. В своём последнем бою Владимир Кличко потерпел оскорбительное поражение от Тайсона Фьюри. Его выступление было очень плохим, на мой взгляд, это был его худший бой в карьере. Я думаю, даже в тех боях, в которых Владимир был нокаутирован, он выглядел лучше, чем в поединке с Фьюри.

И теперь он выходит на ринг против Энтони Джошуа после 18 месяцев простоя, и ему уже исполнился 41 год. Это делает его прекрасным соперником для Джошуа. На бумаге, Кличко - один из величайших супертяжей, но в действительности с ним покончено. Я ожидаю, что Джошуа будет блистать и утвердит себя в статусе лучшего супертяжеловеса в мире.

Я полагаю, что есть высокая вероятность того, что Джошуа нокаутирует Кличко. Он намного моложе Владимира, намного более атлетичен. Он большой и сильный парень со 100-процентным показателем побед нокаутом. И он соизмерим с Кличко по габаритам. Это идеальное время для Энтони, - приводит слова Хэя GQ.


Бьорндален: Олимпиада в Пхёнчхане точно станет последней для меня

«Я, честно говоря, не думаю о рекордах. Впереди Олимпиада в Пхёнчхане, и я полностью сосредоточен на ней. Наверное, после завершения карьеры можно будет и подумать о том, что я сделал. Всё ещё может измениться. Но ещё одной Олимпиады точно не будет.

Я постараюсь выйти на пик формы и быть в течение этих 12 дней в оптимальных кондициях. Если мне удастся добавить ходом и отстрелять так, как я умею, то у меня будут шансы бороться за самые высокие места. Понимаю, что не ответил конкретно, но мне ведь надо ещё попасть в сборную Норвегии», - приводит слова Бьорндалена Dagbladet.


Читайте также:

Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на этап КМ в Драммене
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова