Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Шарапова: Участие в турнире нельзя ни с чем сравнить

«Я чувствовала, что мы обе хорошо подавали в начале матча. У нас обеих было не так много возможностей сделать брейк. Борьба была упорной. В концовке партии, кажется, у Екатерины был брейк-пойнт. В такой ситуации в дело вступают инстинкты.

Всегда приятно зарабатывать лёгкие очки, но на грунте так получается не часто. Здорово, когда выполняешь удар навылет, но когда открываешь корт, а соперница ошибается, то это не показывается в статистике. Так что это тонкая грань. Не знаю, всегда ли эйсы и ошибки показывают точную информацию о твоей игре.

Участие в турнире нельзя ни с чем сравнить. Ты испытываешь адреналин, с нетерпением ожидаешь новых матчей, вызовов. К каждой сопернице нужно готовиться по-другому. Это увлекательно. В раздевалке я готовлюсь к игре, слушаю музыку, читаю книгу, но мысленно представляю матч. Это очень приятное ощущение. Ты будто забываешь обо всём, несмотря на то что не играла 15 месяцев, - цитирует Шарапову официальный сайт тура.


ХК 'Авангард' ведет переговоры с Фурхом о новом контракте, Зубов покидает команду

«Авангард» в нынешнем сезоне КХЛ занял второе место в турнирной таблице Восточной конференции, а во втором круге плей-офф уступил казанскому «Ак Барсу».

Кроме Зубова «Авангард» расстался с американским форвардом Дэвидом Бутом. Решение по остальным хоккеистам команды будет принято новым главным тренером Андреем Скабелкой и руководством клуба по окончании просмотрового сбора.

В нынешнем сезоне Фурх сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 53 матча, отражая 92,7% бросков при коэффициенте надежности 1,98. В плей-офф чешский голкипер провел 12 встреч при 92,2% отраженных бросков и коэффициенте надежности 1,91.

На счету Зубова семь шайб и 16 результативных передач в 56 матчах. Бут забросил шесть шайб и отдал пять результативных передач в 31 встрече.


Читайте также:

Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Иностранный тренер Гран признал ошибки при формировании сборной России
Мутко: Около семи организаций будут выведены из состава РФС
Тарпищев: Шарапова в матче с Винчи показала, что способна вернуться в элиту