Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Торонто' заключил контракт новичка с нападающим Грундстрёмом

19-летний шведский хоккеист был выбран «Торонто» на драфте 2016 года под общим 57-м номером. В сезоне-2016/17 игрок выступал за «Фрёлунду» в Шведской хоккейной лиге. Он провёл 45 матчей в регулярном чемпионате и 14 в плей-офф, набрав 22 (15+7) очка. Кроме того, Карл принял участие в молодёжном чемпионате мира 2017 года, отметившись тремя заброшенными шайбами и четырьмя передачами в семи матчах.


Команда четырехкратной чемпионки мира по плаванию Ефимовой будет расширена

Спортсменка в составе Efimova Team провела два предсезонных сбора на Бали (Индонезия), а также сбор в Сиднее (Австралия), где выступила на Открытом чемпионате штата Новый Южный Уэльс. На данный момент в команду также входят пловцы Вера Калашникова и Андрей Николаев.

«Было очень сложно, многие не верили, что у нас все получится, - сказала Ефимова. - Пока команда у нас маленькая, но в ближайшее время мы будем ее расширять. Надеюсь, все у нас будет хорошо».

Также Ефимова является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, бронзовым призером Олимпиады-2012 в Лондоне, трехкратной чемпионкой Европы, также она трижды побеждала на чемпионате Европы на короткой воде.


Читайте также:

Центровой Богут сломал ногу в дебютном матче за Кливленд, отыграв меньше минуты
Керлингисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира в дабл-миксте
ОКР выдвинул Елену Исинбаеву в члены нового наблюдательного совета РУСАДА
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу