Тренер 'Иртыша' о матче с 'Тоболом': Мы играли против 14 человек

Ассистент главного тренера «Иртыша» Петар Колев остался недоволен судейством в гостевом матче против «Тобола».

Встреча девятого тура казахстанской премьер-лиги в Затобольске завершилась ничьей - 0:0. Ближе к тому, чтобы открыть счет, был «Иртыш», однако Илья Калинин на 55-й минуте попал в штангу.

«Была тяжелая игра. Командой мы довольны. В первом тайме мы были лучше. Во втором тоже начали хорошо. Потом немного устали. Сегодня получилось так, мы играли против 14 человек. Я не буду комментировать судейство», - цитирует Колева пресс-служба «Тобола».

Отметим, что главный тренер «Иртыша» Димитар Димитров не пришел на пресс-конференцию. Болгарский специалист за два года работы в Казахстане неоднократно критиковал судейство.

Матч «Тобол» - «Иртыш» обслуживала следующая судейская бригада: главный рефери - Болат Карлибаев из Уральска, ассистенты - Анатолий Ходин и Сергей Калачев из Атырау.

Состоялась жеребьёвка турнира ATP в Хьюстоне

Лидером посева стал американец Джек Сок, который начнёт выступление со второго круга турнира, где встретится с победителем матча между немцем Томми Хаасом и американцем Рейлли Опелкой. Второй ракеткой соревнований стал ещё один представитель США Джон Иснер, который померится силами либо с чехом Адамом Павлашеком, либо с одним из победителей квалификации. Американец Сэм Куэрри, получивший третий номер посева, сразится либо с аргентинцем Орасио Себальосом, либо с бразильцем Рожерио Дутра Да Силвой.