Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Бакайоко сломал нос на тренировке и может пропустить игру с 'Ювентусом'

Как сообщает GFFN, накануне 22-летний француз в столкновении с защитником Камилем Гликом сломал нос, поэтому сегодня пропускает встречу 35-го тура лиги 1 против «Тулузы». Отмечается, что игрок рискует пропустить поединок ½ финала Лиги чемпионов против «Ювентуса».

Матч «Монако» - «Ювентус» состоится во вторник, 3 мая, начало - в 21.45 по московскому времени.


Метшин: Разговоров о прекращении работы с Хави Грасией в руководстве ФК 'Рубин' нет

«Рубин» с 27 очками после 21 тура располагается на 10-й строчке турнирной таблицы РФПЛ. Из розыгрыша Кубка России казанский клуб вылетел на стадии полуфинала. Грасия, ранее тренировавший испанские «Малагу» и «Осасуну», возглавил «Рубин» перед стартом сезона, подписав контракт до лета 2020 года.

Крах испанского «Рубина»

«И Грасия сильно переживает, и мы хотим лучшего. Но мы продолжаем с ним работать, у нас нет сомнений, что мы закончим сезон с этим тренером. А так у нас подписан контракт на четыре года, и сам проект, о чем говорили ранее, у нас именно на четыре года. Мы дали полный карт-бланш (тренеру), - сказал Метшин. - В руководстве клуба таких разговоров (о прекращении сотрудничества) вообще не ходит».

«Да, мы не отошли от поражения в полуфинале Кубка ('Рубин' в четверг со счетом 1:2 проиграл екатеринбургскому 'Уралу'), но сейчас продолжается чемпионат России. Надо находить свою картинку. Радует, что прибавляют молодые», - продолжил собеседник агентства.


Читайте также:

Сироткин: Феррари с Мерседесом будут делить первое место
Легкоатлеты РФ не смогут принять участие в командном чемпионате Европы
УНИКС обыграл Калев в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском Ролан Гаррос