Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мария Шарапова не смогла выйти в финал турнира WTA в Штутгарте

В воскресном финале соперницей Младенович станет победительница встречи между Симоной Халеп (Румыния) и Лаурой Зигемунд (Германия).

Ранее Младенович выступила против предоставления Шараповой специального приглашения («уайлд-кард») на турниры из-за дисквалификации россиянки за нарушение антидопинговых правил.

Турнир в Штутгарте стал для Шараповой первым после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, истекшей 26 апреля. Ранее 30-летняя россиянка обыграла на турнире итальянку Роберту Винчи, соотечественницу Екатерину Макарову и эстонку Анетт Контавейт.


Остапенко не пустила Возняцки в полуфинал теннисного турнира в Чарльстоне

В пятницу в четвертьфинальном матче латвийская теннисистка в двух сетах нанесла поражение пятой ракетке турнира датчанке Каролине Возняцки - 6:2, 6:4. Игра продолжалась почти полтора часа. Счет личных встреч соперниц стал 2−0 в пользу Остапенко.

В полуфинале латвийка сыграет с хорваткой Мирьяной Лучич-Барони (11), которая оказалась сильнее американки Шелби Роджерс. В другом полуфинальном матче встретятся россиянка Дарья Касаткина и немка Лаура Зигемунд.


Читайте также:

Феррари купила долю в Формуле-1
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Бэйл пропустит две недели из-за травмы