Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Шварценеггер надеется, что Кличко и Джошуа проведут бой-реванш

В 12-раундовом бое на лондонском стадионе «Уэмбли» Джошуа выиграл у Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде, защитив титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации и завоевав пояс Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе.

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Тайсону Фьюри

«Это был один из самых захватывающих боев, который я когда-либо видел. Поздравляю Джошуа с победой, а Кличко с великолепным поединком. Надеюсь, что будет реванш», - написал Шварценеггер в своем Twitter.

По словам 41-летнего украинца, в контракте на поединок есть пункт о реванше, но сейчас он хочет взять время на раздумья по поводу своей карьеры. В послужном списке Кличко 64 победы (53 - нокаутом), пять поражений. 27-летний Джошуа по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге - 19 побед (все - нокаутом).


Браташ: Хоккеисты олимпийской сборной РФ думают сейчас о том, как попасть на ЧМ

В начале недели Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила, что не будет приостанавливать регулярный чемпионат для Олимпиады-2018.

«Мысли ребят сейчас о предстоящем чемпионате мира - они думают, как туда попасть. До Олимпиады еще есть время, ситуация может измениться, они думают о ближайших матчах», - сказал Браташ.

Олимпийская команда проведет 13 и 15 апреля матчи Евровызова с французами.

Чемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.


Читайте также:

Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Олимпиада-2020 в Токио принесет Японии порядка $283 млрд
Даниил Квят признался, что ему всегда страшно управлять болидом Формулы-1