Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Даниил Квят признался, что ему всегда страшно управлять болидом 'Формулы-1'

Текущий сезон является для Квята четвертым в «Формуле-1». Ранее в «Королевских гонках» россиянин, которому 26 апреля исполнится 23 года, также выступал за команду «Ред Булл».

«Страшно всегда (ехать в болиде), это часть нашей профессии, но нужно преодолевать это. Я сам до сих пор себя спрашиваю себя: 'Как?'. Но нужно все равно садиться и просто ехать. Это работа. Работа, за которую платят», - сказал Квят в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Четвертый этап нынешнего чемпионата в «Формуле-1» пройдет 27-30 апреля в Сочи. «Трасса в Сочи отличная, она прекрасна, лучшая в мире», - заявил гонщик.


Продажа активов 'Манор' пройдёт в мае

Такое решение было принято для получения возможности погасить задолженности перед кредиторами. Теперь же стала известна и дата торгов - крупнейшая распродажа намечена на 16 мая, об этом сообщает Pitpass.

На аукционе будут выставлены шасси «Манора» 2015 и 2016 года, 200 колёсных дисков, шины, оборудование для проведения пит-стопа, две модели машины для продувки в аэродинамической трубе, детали и компоненты корпуса и аэродинамического обвеса, включая передние и задние антикрылья. Кроме того, будут проданы и рули, а также гоночная одежда команды и многое другое.


Читайте также:

Шанцев: Нижегородской области нужна будет одна команда в РФПЛ и одна в ФНЛ
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции