'Милан' сыграл вничью с аутсайдером Серии A 'Кротоне'

На 8-й минуте Марселло Тротта вывел хозяев вперёд, а на 50-й минуте Габриэль Палетта счёт сравнял. В концовке у россонери был удалён Юрай Кучка, получивший вторую жёлтую карточку.

Что касается остальных матчей тура, то «Болонья» разгромила дома «Удинезе» со счётом 4:0, «Фиорентина» на выезде уступила «Палермо» (0:2), «Кьево» в гостях победил «Дженоа» (2:1), «Сассуоло» на чужом выиграл у «Эмполи» (3:1), а уже «Кальяри» на своём поле был сильнее «Пескары» (1:0).

Роуч: Котто может побить Головкина

«Я считаю, что бой Котто и Головкина был бы отличным. Бой с Джейкобсом показал, что Геннадий замедлился. Да, Головкин мой друг, он хороший парень и отличный панчер, но я думаю, что мой боксёр лучше. Мигелю по силам побить его также, как он сделал это с Саулем Альваресом.

Я до сих пор считаю, что мы выиграли бой у Канело, потому он и не хочет давать нам реванш», - рассказал Роуч в интервью каналу FightHub.