'Атлетик' разгромил 'Сельту' на выезде и вернулся в зону Лиги Европы

Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. «Атлетик» выиграл четвертый матч в турнире подряд.

На 35-й минуте Рауль Гарсия вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Рауль Гарсия оформил дубль. На 83-й минуте Микель Рико забил третий мяч в ворота «Сельты».

«Атлетик» из Бильбао (62 очка) обошел «Реал Сосьедад» и поднялся на шестое место в таблице, вернувшись в зону еврокубков. «Сельта» (44 балла) идет 11-й и имеет матч в запасе.

Вторая тренировка ГП Китая так и не стартовала из-за плохих погодных условий

Всю сессию команды провели в боксах из-за плохих погодных условий, которые не позволяли использовать медицинский вертолёт. За 10 минут до официального завершения времени отведённой на тренировку было подтверждено, что пилоты же не выедут на трассу.

Отметим, что на первой тренировке из-за плохих погодных условий пилоты смогли отработать на треке всего 20 минут.