'Айнтрахт' в серии пенальти победил 'Боруссию' М и вышел в финал Кубка Германии

На 15-й минуте Талеб Тавата вывел гостей вперёд, а в компенсированное к первому тайму время счёт сравнял Йонас Хофман.

Во второй тайме голов забито не было и для определения победителя понадобились дополнительные полчаса. За это время зрители голов также не увидели и была назначена серия пенальти, в которой удача была на стороне «Айнтрахта» - 7:6. Таким образом, команда из Франкфурта вышла в финал Кубка Германии.

Второй финалист турнира определится в среду в Мюнхене, где «Бавария» примет дортмундскую «Боруссию».

Феттель: Наконец болид 'Феррари' такой, каким должен быть

«В последние годы автомобиль ускользал от нас в своём развитии, но теперь он вернулся к тому, каким должен быть. Я думаю, что как команда мы сделали большой шаг вперёд, так что я очень благодарен команде, которая снабдила меня машиной получше. В целом мне нравится эта формула, когда ты можешь атаковать на пределе… С самого первого выезда на трассу у меня были большие надежды, и мы всё ещё можем улучшить автомобиль.

Я знаю, что команда всё ещё развивается, но я вижу, что при этом нет никакой спешки. Мы здесь для того, чтобы сделать свою работу, и мы заем, что можем быть сильными. Хорошее начало положено, теперь наше дело - продолжить развитие на этой базе. Самое главное, что мы наслаждаемся тем, что делаем», - цитирует Феттеля Crash.