Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Тренерский штаб сборной России по хоккею определит состав на ЧМ 2 мая

«Второго мая будет объявлено, кто летит на чемпионат мира. Думаю, на турнир поедет практически весь состав, за исключением трех мест. Четыре звена нападающих и семь защитников», - сказал первый вице-президент ФХР.

«Преждевременно думать о вызове игроков 'Вашингтона'. Завтра они победят, серия затянется и это будет совершено другой вопрос. Команда у нас достаточно сформирована, она достаточно молодая - средний возраст 25 лет. Российская сборная готова к победам, она мобильная, с характером, присутствует командный дух. Осталось сплотиться и ехать единым кулаком на чемпионат мира», - считает Ротенберг.

Чемпионат мира пройдет в Кельне и Париже с 5 по 22 мая.


'Интер' заинтересован в услугах Спаллетти и ведёт с ним переговоры

Контракт 58-летнего специалиста истекает грядущим летом, и Спаллетти готов покинуть команду, если она не выиграет чемпионат Италии. Римляне занимают в Серии А 2-е место, в шести очках от лидирующего «Ювентуса».

Football Italia сообщает, что ситуацией намерены воспользоваться в «Интере». Ещё в феврале сообщалось, что нерадзурри следят за Спаллетти. По данным источника, миланцы уже ведут переговоры с экс-наставником «Зенита».

В случае ухода Лучано Спаллетти из «Ромы» его место может занять бывший наставник «Интера» Роберто Манчини.


Читайте также:

Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Стокгольм не будет претендовать на проведение зимней Олимпиады-2026
Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Керлингисты сборной России вышли в плей-офф чемпионата мира в дабл-миксте