Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Лыжник Устюгов считает, что Крюков не по праву побежит с ним в командном спринте на ЧМ

Устюгов стал чемпионом мира в скиатлоне в субботу. В четверг он стал вторым в личном спринте. Командный спринт пройдет в воскресенье.

«На самом деле, Никита сюда ехал запасным и мне непонятно, почему он выступает здесь основным бойцом. По ходу сезона было видно, что он не очень хорошо готов, я до сих пор не верю, что он набрал необходимую для чемпионата мира форму. Это мое личное мнение», - сказал Устюгов.

«Так решил тренерский штаб. Думаю, Никита не знает мою позицию по этому вопросу, но многие болельщики тоже не понимают, с чем связано такое решение», - подчеркнул он.

Крюков является олимпийским чемпионом 2010 года и двукратным чемпионом мира 2013 года.


20 очков Ларкина не спасли 'Басконию' от поражения в матче с 'Жальгирисом'

Литовцы переигрывали хозяев на протяжении первых трёх четвертей, но в четвёртой, при отставании в 12 очков, баски бросились догонять их и почти преуспели, но им просто не хватило времени, чтобы перевести игру в овертайм.

В составе «Жальгириса» стоит отметить Кевина Пангоса, который набрал 15 очков, а также совершил 5 подборов и 4 передачи, а у «Басконии» лучшим стал Шейн Ларкин, записавший себе в актив 20 очков, 3 подбора и 6 передач.


Читайте также:

Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Еськов получил двойку за матч Зенит - Урал
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Арсенал благодаря голу в концовке вырвал победу над Лестером