Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

ХК 'Локомотив' продлил соглашения с защитником Кронваллем и вратарем Суднициным

Контракты Кронвалля и Судницина продлены еще на один сезон.

Кронвалль, выступающий за «Локомотив» с 2012 года, в текущем сезоне набрал 18 (6 шайб + 12 передач) очков в 52 матчах регулярного чемпионата и отметился тремя голами и четырьмя передачами в семи играх плей-офф. Судницын в «регулярке» отыграл 20 матчей (12 побед, 5 поражений), пропустив 44 шайбы при 91,1% отраженных бросков.

Кроме того, «Локомотив» еще на два года продлил контракты с тремя хоккеистами 1997 года рождения - вратарем Антоном Красоткиным и нападающими Романом Крикуненко и Данилом Юртайкиным. У них будут действовать двусторонние контракты.


Неймар надеется на камбэк в матче с 'Ювентусом'

«Мой отец на другой день после игры высказал хорошую мысль, которая заставила меня задуматься. Перед нами на этот раз другой соперник, но «Барселона» та же самая. Мы уже сделали это однажды, можем сделать это и еще раз. Нужно отдать все силы, и если все сложится хорошо, мы совершим еще один камбэк. Я верю в команду, в наш потенциал. Будет очень сложно, потому что у соперника большое преимущество. «Ювентус» очень хорошо организован, что еще больше затруднит наше возвращение в игру. Мы должны пробежать вдвое больше, чем обычно. Мы в той же ситуации, что и перед ответным матчем с ПСЖ: наш шанс на проход дальше составляет 1%, 99% - это работа, вера и удача. Только так голы придут, - заявил бразилец.

Напомним, в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Ювентус» на домашней арене взял верх над сине-гранатовыми (3:0). Ответный поединок пройдет 19 апреля на «Ноу Камп».


Читайте также:

Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной
Томь: Официального решения по матчу с Амкаром еще нет
Знарок: Удаления хоккеистов сборной России сказались на результате игры со шведами